С 5 по 14 августа 2017 года в ДОЛ «Лесная поляна» р.п. Таврическое проводился XXVI областной слет юных техников

Исилькульская станция юных техников представляли 19 моделистов из двух команд, подготовленных педагогами дополнительного образования Плешаковым Ю.Ф. и Голованником А.С. Команда под руководством Плешакова Юрия Филипповича (14 учащихся) завоевала первое место среди команд второй группы в соревнованиях «Полет-2017» в классе кордовых моделей самолетов и первое место в классе беспилотных моделей. Призовые места в личном первенстве заняли: В классе скоростных моделей F-2-A 1 место – Малявкин Евгений, 2 место – Бойцов Алексей. В классе моделей контурных копий 1 место – Ивахненко Роман, F-4-B 1/2D 2 место – Торкунов Данила. В классе пилотажных моделей F-2-B 1 место – Шлейдовец Юрий, 3 место – Алешин Владислав. В классе планеров «Чибис» 1 место – Бойцов Алексей, 2 место – Ивахненко Роман. В классе метательных планеров «Стриж» 3 место – Казанцев Владимир. В классе резиномоторных моделей 2 место – Алешин Владислав, в классе воздушных змеев «Почтальон» 1 место – Викторов Федор, в классе воздушных змеев 2 место – Викторов Федор. Команда под руководством Голованника А.С. (5 учащихся) завоевала в классе кордовых авиамоделей второе место. В личном первенстве призером стал Емельянцев Данила (2-е место в классе пилотажных моделей F2-B, 3-е место в классе скоростных моделей F2-A, 3-е место в классе контурных моделей самолетов F4-B1/2D-3. Поздравляем юных моделистов!

16.08.2017 07:59