4 апреля 2017 года стартует 2 (итоговый) этап фестиваля детского творчества «Зажги свою звезду»

04 апреля 2017 года в рамках реализации совместного с региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» проект по совершенствованию региональной системы дошкольного образования «ОМСК-РД (образованные, мыслящие, счастливые, культурные родители дошкольников)» с 4 по 14 апреля 2017 года в дошкольных образовательных организациях Исилькульского муниципального района стартует 2 (итоговый) этап фестиваля детского творчества «Зажги свою звезду». Целью фестиваля является создание условий для эстетического и духовного - нравственного воспитания подрастающего поколения. Итоговый Гала – концерт фестиваля «Зажги свою звезду» состоится в 13 дошкольных организациях. Ознакомиться с графиком проведения и содержанием концертных программ. Ознакомиться с графиком.

03.04.2017 12:44