Подведены итоги областного фестиваля детского творчества «Красота спасет мир»

В областном фестивале приняли участие 16 обучающихся из 5 образовательных организаций Исилькульского муниципального района. Из них дипломантами стали следующие участники: Бизина Татьяна, учащаяся МБОУ «Боевая СОШ» (руководитель: Сушко О. Б.); Пахоменко Алина, обучающаяся МБУ ДО «Исилькульская станция юных натуралистов» (руководитель: Мусиенко Н. А.); Грибкова Полина, обучающаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель: Тыштыкбаева К. К.); Светлицкая Алена, обучающаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель: Якоб Н. В.). Призовое II место в Фестивале, заняла Прокопенко Валерия, обучающаяся МБУ ДО «Исилькульская станция юных натуралистов» (руководитель: Мусиенко Н. А.). Валерия приглашена на церемонию награждения победителей областного фестиваля детского творчества «Красота спасет мир», который состоится 24 марта 2017 года.

22.03.2017 11:02