3 марта 2017 года на базе МБОУ «Боевая СОШ» прошло выездное совещание руководителей образовательных организаций

В рамках совещания руководителями были обсуждены вопросы: нормативно-правового обеспечения ГИА, ОГЭ, ГВЭ в 2016-2017 гг, профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Коллектив образовательного учреждения представил систему воспитательной работы в школе через деятельность детской организации. Были показаны внеурочные занятия, музейные уроки, пионерские сборы, подготовлены экскурсии по школе, методические и прикладного творчества выставки. Выражаем благодарность руководителю образовательной организации: Сушко Т. Б. и коллективу МБОУ «Боевая СОШ» за высокую организацию мероприятия.

09.03.2017 13:02