15 февраля 2017 года в образовательных учреждениях прошли мероприятия, приуроченные ко Дню вывода советских войск из Афганистана

Так, в МБОУ «Лесная СОШ» проведена линейки памяти, посвященная выпускникам школы Кухтей Юрию Александровичу и Проничеву Николаю Павловичу, погибшим при исполнении воинского долга. Почетными гостями мероприятия стали заместитель Главы Исилькульского района Комарова Татьяна Сергеевна, представители погранзаставы г. Исилькуля и районного Совета ветеранов, ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне. На линейке была представлена информация о погибших выпускниках школы, звучали авторские стихотворения, исполнялись военные песни. Своими воспоминаниями о Кухтей Юрии поделились родственники юноши. Участники линейки почтили память погибших минутой молчания и возложили живые цветы к мемориальным доскам.

16.02.2017 16:24