04 февраля 2017 года на базе Областной станции юных техников проводился заключительный (очный) этап областного конкурса юных изобретателей и рационализаторов «Эврика»

На него были приглашены 19 ребят, успешно прошедших предварительные этапы. В номинации «Моделизм» возрастной категории 14-17 лет первое место занял обучающийся МБУДО «Исилькульская станция юных техников», (учащийся МБОУ «СОШ №2»)Ивахненко Роман с работой на тему «Движитель Авенариуса». В номинации «Техническое оснащение лабораторий и учебных кабинетов» возрастной категории 14-17 лет третье место занял обучающийся МБУДО «Исилькульская станция юных техников» (учащийся МБОУ«СОШ №1») Шлейдовец Юрий с работой «Приспособление для определения тяги модельного двигателя». Подготовил обучающихся педагог дополнительного образования Плешаков Юрий Филиппович. Смотреть фотографии.

07.02.2017 09:44