С 23 по 26 февраля 2017 года в ледовом дворце спорта Исилькуля прошли финальные соревнования регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

Турнир проводится Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области при поддержке администрации Исилькульского района и Дирекции спортмероприятий Омской области.  Соревнования проходили в трех возрастных группах:2002-2003гр, 2004-2005 г.р.,  2006-2007 г.р.  Торжественное открытие соревнований проводил заместитель министра по делам молодёжи физической культуры и спорта Фадин  А.А. Наши хоккеисты  принимали участие в двух возрастных группах – средней и младшей, обе команды тренирует педагог дополнительного образования Трофимов Д.С. Средняя группа – 2004 – 2005 г.р. заняла III место в этих соревнованиях, а   младшая группа  - стали  победителями областных соревнований  и теперь они будут представлять Омскую область на всероссийских соревнованиях в г. Сочи в апреле этого года. Напомним, что в прошлом году, воспитанники Дениса Сергеевича уже принимали участие в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба» в Сочи, но только в средней возрастной группе.

31.01.2017 09:22