27 января 2017 года состоялся областной конкурс «Полет мечты 2017», посвященный Году экологии в Российской Федерации

Конкурс включал теоретический тур и представление участниками учебно-исследовательской работы. В числе участников областного конкурса, которые показали высокие результаты – обучающиеся МБУ ДО «Исилькульская станция юных натуралистов». В номинации «Антропогенное воздействие человека на окружающую среду, 10-13 лет» 1 место заняла Алексеева Екатерина. В номинации «Экология растений» в возрастной категории «6-9 лет» третье место у Курникова Никиты, в возрастной категории «10-13 лет» победителем признана Апарина Ксения, в возрастной категории «14-18 лет» второе место завоевала Терещенко Мария. В номинации «Экология беспозвоночных и позвоночных 6-9 лет» Туманова Милена заняла второе место, в возрастной категории «10-13 лет» третье место у Калиева Нурсултана.

31.01.2017 09:18