26 января 2017 года в Институте развития образования Омской области состоялось торжественное открытие электронной Доски почета работников системы образования Омской области

Традиционно с 2010 года, объявленного Годом учителя в Российской Федерации, на доску почета заносятся педагоги и руководители образовательных организаций, ставшие победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства.

В 2017 году имена и лица 112 победителей и призеров конкурсов по итогам 2016 года станут широко известны всей педагогической общественности Омской области и послужат достойным примером для всех педагогов.

Имена 21-ого педагога Исилькульского муниципального района занесены на доску почета!

Сертификаты о занесении на электронную доску почета были вручены руководителям муниципальных органов управления образования. Ректор института, Горбунова Татьяна Станиславовна, разделила их гордость за тех педагогов, которые были успешны в конкурсном движении 2016 года, и обратилась к коллегам с пожеланием содействовать и мотивировать работников системы образования муниципального уровня к участию в конкурсах профессионального мастерства и олимпиадах учителей-предметников, запланированных к проведению в 2017 году.

Желаем педагогам и руководителям дальнейших творческих успехов и побед!

31.01.2017 09:13