Начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

В Омской области начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

Олимпиады будут проведены по 24 предметам на  базе шести омских вузов, среди которых, помимо ОмГПУ,  Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского (Ом ГУ), Омский государственный технический университет (ОмГТУ), Омский государственный аграрный университет им. А.П.Столыпина  (Омский ГАУ), Сибирский государственный университете физической культуры (СибГУФК), Омская юридическая академия (ОмЮА). Олимпиады пройдут с 11 января по 22 февраля, по многим предметам проводятся в два дня. На региональный этап приглашены  участники  муниципального этапа олимпиады, которым удалось показать наиболее высокие результаты и набрать необходимые проходные баллы.  Победители и призеры регионального этапа, которые смогут преодолеть  проходные баллы на заключительный   этап, представят Омскую область в финальных испытаниях.

Пожелаем ребятам успехов!

13.01.2017 16:13