1.11.2016 г состоялся VII областной форум педагогов-наставников, работающих с одарёнными детьми

Впервые участниками форума стали  дети — победители регионального этапа ВсОШ. На форуме деятельность 3-х педагогов Исилькульского района отмечена благодарственными письмами и дипломами Министерства образования Омской области – Акуленко Н. Н., учителя русского языка и литературы, Орищенко Л. Ю., учителя истории и обществознания МБОУ «Исилькульский лицей», Попковой В. И, учителя истории и обществознания МБОУ «СОШ № 1». Эти педагоги вошли в региональный рейтинг ТОП-101.

По итогам областных конкурсов профессионального мастерства в рамках XIII областного педагогического марафона, прошедшего в октябре-ноябре 2016 года на базе БОУ ДПО «ИРООО» педагоги исилькульского муниципального района - Зозуля С.А., учитель истории МБОУ «СОШ №4» вошла в «пятерку» лучших учителей истории Омской области; Храмова Н.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1», Василик С.В., учитель химии МБОУ «Исилькульский лицей» - в «десятку» лучших учителей начальных классов, химии Омской области.

Призёрами областного конкурса профессионального мастерства «НАСТАВНИК +МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА» (2-3.11 2016 г). Дипломом третьей степени удостоена команда МБОУ «Боевая СОШ». Учитель наставник - Филимонова Светлана Анатольевна, молодой педагог - Пташникова Анастасия Николаевна, команда Исилькульского МР отмечена сертификатом в номинации «За качество учебно-практических/учебно-познавательных задач».

8.11.2016 г состоялся очный этап областного конкурса "Лидер в образовании 2016". В нём приняли участие 6 директоров общеобразовательных организаций  и 4 заведущих дошкольными образовательными организациями региона. Руководители представили реализованные управленческие проекты и участвовали в дискуссии на тему "Оценка деятельности образовательной организации: возможности в повышении эффективности управления образовательной организацией". Среди участников финальных испытаний Исилькульский муниципальный район представляла Дорошенко Т. Н., заведующий МБДОУ «Детский сад «Радуга», деятельность данного руководителя отмечена сертификатом.

24.11.2016 08:21