Спортивные победы октября!

1.10.2016 в р.п. Полтавка  прошло открытое первенство Полтавского района по баскетболу среди девушек. В первенстве приняли участие 4 команды. 1 место заняли хозяева первенства - команда Полтавского района, второй стала команда Таврического района, команда Исилькульского района, воспитанницы Гришина С.В., стала бронзовым призером первенства, четвертое место заняла команда девушек Шербакульского района. Корнеева Юлия признана лучшим защитником первенства.

7-9.10.2016 в г. Шадринске прошел VI  традиционный турнир городов России по греко - римской борьбе на призы Шадринских борцов среди старших юношей 2000-2001 г.р. В составе команды борцов Омской области приняли участие в турнире и исилькульские борцы, которые показали хорошие результаты: Букеев Мурат занял 1 место в весовой категории 58 кг., Фролов Александр  2 место в весовой категории 50 кг. Мамедов Ариз - 2 место в весовой категории  58 кг. Поздравляем ребят с успешным выступлением и их тренеров - педагогов доп. образования Князева О.А. и Нужных В.Н.

9.10.2016 на стадионе Молодёжный" прошло открытое первенство Исилькульского района по мини - футболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд по 10 человек из Полтавского,  Шербакульского, Одесского и 2 команды Исилькульского района. Места распределились следующим образом: 1 место - команда Одесского района, 2 место - команда Исилькульского района, 3 место - команда  Полтавского района. Лучшим игроком  первенства признан Рейсвих Вова.

9.10.2016 в зале атлетической гимнастики ИППК  прошло первенство по тяжелой атлетике.

Места распределились следующим образом:
В весовой категории 38 кг. 1 место занял  Кусанов Ержан.
В весовой категории 42 кг. 1 место занял Гуров Андрей.
В весовой категории 46 кг. 1 место занял  Аманжолов Елжас, 2 место - Мадынский Данил, 3 место - Плотников Матвей.
В весовой категории 50 кг. 1 место -  Ерошевич Данил, 2 место  Кузьменко Максим, 3 место Ингалиев Николай.
В весовой категории 56 кг. 1 место - Дедков Дмитрий, 2 место Жакижанов Алмай, 3 место -  Ильясов Чингиз.
В весовой категории 62 кг. 1 место - Аманжолов Куандых, 2 место -  Порошин Кирилл, 3 место Хоменко Данил.
В весовой категории 69 кг. 1 место - Малдыбаев Бахытжан, 2 место  Жакижанов  Саламат, 3 место Сысоев Данил.
В весовой категории свыше 86 кг. 1 место занял  Акимжанов  Сагидула.

Из девушек  в первенстве приняла участие Клевина Яна, которая и стала чемпионкой в весовой категории 60 кг.

14-15.10.2016 в г. Омске прошло первенство Омской области по греко-римской борьбе среди молодёжи. В весовой категории 60 кг. 1 место занял Малиновский Дмитрий (ИППК), 3 место -  Букеев Мурат ( МБОУ «СОШ №2»).  В весовой  категории 66 кг. 3 место поделили Ботяров Игорь и Коповой Максим ( МБОУ «СОШ №1»). В весовой категории 50 кг.  второе место занял Фролов Александр (МБОУ «СОШ №2»). Тренируют ребят педагоги дополнительного образования Князев Олег Аркадьевич и Нужных Владимир Николаевич.

15.10.2016 в г. Тюкалинске прошел волейбольный турнир среди девушек "Золотая осень". В турнире приняли участие команды из Марьяновского, Саргатского, Исилькульского районов и хозяева турнира - команда Тюкалинского района. Тройка призеров: 1 место команда Исилькульского района, 2 место команда Тюкалинского района, 3 место команда Марьяновского района. Кульнева Анастасия(МБОУ «СОШ №3») - признана лучшей связующей турнира, Подгол Анастасия (МБОУ «СОШ №2») - лучшей нападающей волейбольного турнира. Тренирует нашу команду девушек Казаков Алексей Павлович.

24.10.2016 11:27