3 октября в преддверии Дня учителя прошла церемония награждения лучших педагогов Омской области

Среди награждаемых педагоги Исилькульского района – Мыльникова Светлана Николаевна и Морозова Людмила Александровна.

3 октября в областном Доме учителя состоялось чествование преподавателей, удостоенных почетных званий. «Те качества, которые вы прививаете, — это те основы, те зерна, благодаря которым мы становимся людьми. Я вам желаю, чтобы вы могли вершить то, что вы можете и о чем мечтаете» - поздравил педагогов Губернатор Омской области Виктор Назаров. Торжественное мероприятие продолжила церемония награждения преподавателей региона, удостоенных почетных званий. Их имена и портреты пополнили в течении следующего года портретную галерею наилучших преподавателей региона. Губернатор Омской области Виктор Назаров поздравил всех граждан Омска и области с Международным днем учителя. На текущий момент в сфере образования трудятся практически 15 тысяч учителей и 27 тысяч педагогических работников. В регионе трудоустроено не менее 2 тыс. молодых преподавателей, в том числе в сельской территории.

Поздравляем всех педагогов с Праздником! Желаем удачи, здоровья и новых творческих свершений и побед!

04.10.2016 14:52