22 обучающихся МБУ ДО «Исилькульская станция юных техников» принимали участие в областном слете «Академия технического творчества», который проходил с 16 по 29 августа 2016 года на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» Таврического района

По итогам участия в соревнованиях в командном первенстве по ракетомодельному спорту ребята завоевали 1 место. В соревнованиях по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей самолетов – 1 и 2 общекомандные места. В классе беспилотных моделей – 2 общекомандное место. В личном первенстве обучающиеся станции юных техников завоевали двенадцать 1-х мест, девять 2-х мест и двенадцать 3-х мест. Поздравляем юных моделистов с заслуженными наградами!

01.09.2016 08:21