После завершения основных экзаменов предусмотрены резервные дни для сдачи предметов ЕГЭ. В этом году в расписании для них определен период с 22 по 30 июня

Сдать экзамены в резервные сроки могут, прежде всего, те участники, которые получили неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов (русский язык или математика), пропустившие ЕГЭ по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально, а также те, кто не смог завершить экзамен из-за технологических сбоев. Всего заявления на сдачу ЕГЭ в резервный период подали 583 человека. Все подобные случаи находятся на особом контроле в региональной государственной экзаменационной комиссии. Обработка результатов написанных работ в резервные дни будет проведена в ускоренном режиме.

Участникам не стоит беспокоиться, что они не успеют подать документы в вузы.

24.06.2016 13:33