На стадионе «Молодежный» прошел традиционный Парад достижений педагогов и воспитанников Спортцентра, а затем спортивно-развлекательные конкурсы

С началом каникул мальчишек и девчонок, а также их тренеров и родителей поздравили глава Исилькульского городского поселения В.В. Гилль, руководитель сектора по молодежной политике и спорту Исилькульского МР Е.В. Яковлев, директор Спортцентра Г.Г. Гардер, председатель РК профсоюза работников народного образования и науки Л.В. Гераськина.

Почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами по итогам спортивного года были награждены лучшие спортсмены, тренеры, активные родители, спонсоры. Показательные выступления провели юные спортсмены, занимающиеся в спортивных секциях футбола, греко-римской борьбы, бокса, волейбола и баскетбола, ярким и зажигательным стало выступление танцевального ансамбля «Визит» ДК им. В.В. Радула.

По окончании парада достижений ребята стали участниками восьми видов состязаний: соревнований по мини-футболу, волейболу, дартсу, конкурса рисунков на асфальте, фигурного вождения велосипеда, ступили на «тропу разведчика», пели караоке, бежали эстафету. И, несмотря на нелетнюю погоду, всем было весело и тепло.

06.06.2016 13:02