Команда обучающихся МБОУ «Первотаровская СОШ» заняла 3 место на VIII областном слете юных друзей пограничников, который проходил с 20 по 23 мая 2016 года на базе отдыха имени И.И. Стрельникова с. Чернолучье Омского района

Стоит отметить, что в данном слете ребята принимают участие на протяжении нескольких последних лет и стабильно показывают высокие результаты, неоднократно становились призерами. Руководитель команды – директора школы, Губский Андрей Анатольевич. Программа слета включала целый ряд заданий, в числе которых – огневая и строевая подготовка, основы следопытства, ориентирование на местности. Помимо этого, участники слета выполняли задание по истории пограничных войск, вели поиск учебного нарушителя Государственной границы.Поздравляем призеров областного слета юных друзей пограничников и желаем успехов!

25.05.2016 13:40