Омским государственным педагогическим университетом и издательством «Баллас» (г. Москва) в рамках Года Учителя был организован и конкурс методических разработок «Школа 2100: развиваемся вместе»

Цель конкурса: выявление и популяризация опыта учителей по освоению инновационного содержания общего образования ОС «Школа 2100» в соответствии с положениями проекта ФГОС второго поколения, повышение интереса к инновационному содержанию общего образования.

20 мая 2010 года в Омском государственном педагогическом университете состоялся фестиваль – презентация «Школа 2100: развиваемся вместе». Подведены итоги областного конкурса методических разработок «Школа 2100: развиваемся вместе», организованного университетом и издательством «БАЛАСС».

Исилькульский район представляли педагоги МОУ Солнцевской средней общеобразовательной школы и МОУ «Боевая СОШ».

В актовом зале главного корпуса ОмГПУ состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Среди победителей Нина Антоновна Дефлер – учитель начальных классов МОУ Солнцевской средней общеобразовательной школы (II место).

Поздравляем Нину Антоновну с победой в конкурсе. Желаем новых творческих идей и профессиональных успехов.

01.06.2010 14:28