Исилькульский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Итоги заочного районного конкурса методических разработок среди педагогов образовательных учреждений «Великий подвиг земляков» посвященного 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Номинация «Внеклассное мероприятие»:
 

№№ Ф.И.О. ОУ Тема Баллы Результат
1 Вдовиченко Надежда Васильевна МОУ «Городищенская ООШ» Устный журнал, посвященный герою Советского Союза Дмитрию Михайловичу Карбышеву. «Слово о подвиге». 56  
2 Жирнова Галина Владимировна МОУ «Городищенская ООШ» Устный журнал «Миг подвига и вся жизнь героя Андрея Фролова». 60  
3 Задорожная Анна Анатольевна МОУ «Гофнунгстальская ООШ» Литературно-музыкальная композиция «Великий подвиг земляков». 69  
4 Зозуля Светлана Александровна МОУ «СОШ №4» Историко-литературная композиция на основе краеведческого материала с использованием ИТ «Я помню все, что с родиною было…». 62  
5 Зайцева Марина Владимировна МОУ «Городищенская ООШ» Литературно-музыкальная композиция, посвященная женщинам и их подвигу «У войны не женское лицо». 60  
6 Исильбаева Жанаргуль Халелевна МОУ «Городищенская ООШ» Вечер – встречи трех поколений. «Солдаты отечества». 51  
7 Лазарь Галина Валерьевна МОУ Николайпольская ООШ Литературно-музыкальная композиция «Я к вам пришла. И я – победа!» 60  
8 Марковкина Наталья Анатольевна МОУ «Украинская СОШ» Классный час «Живая история. Односельчане в годы Великой Отечественной войны». 77 I место
9 Назаренко Галина Васильевна МОУ «СОШ №4» Исторический краеведческий марафон для 9-х классов «Они сражались за Родину». 72 II место
10 Рогозина Татьяна Анатольевна МОУ «Городищенская ООШ» Классный час «О героях былых времен…», посвящен герою Советского Союза Андрею Дмитриевичу Фролову. 56  
11 Симонова Людмила Ивановна МОУ «Украинская СОШ» Классный час об участнике Великой Отечественной войны Тимофее Федоровиче Куцевалове «Его именем назвали улицу нашего села». 69  
12 Трофимова Людмила Михайловна,
Прокопьева Наталья Анатольевна
МОУ Новорождественская СОШ Общешкольная торжественная линейка «Непокорный генерал», посвященная герою Советского Союза Дмитрию Михайловичу Карбышеву. 68  
13 Фокина Нина Васильевна МОУ «Городищенская ООШ» Устный журнал «Легендарная личность», посвященный Герою Советского Союза Ивану Андреевичу Кибалю. 55  
14 Хабарова Зоя Ефимовна МОУ «Баррикадская СОШ» Устный журнал на основе краеведческого материала школьного музея «Никто не забыт, ничто не забыто». 65  
15 Царева Ольга Анатольевна МОУ «Городищенская ООШ» Литературно-музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто». 60  
16 Чернышенко Наталья Васильевна МОУ «СОШ №2» Литературно-музыкальная композиция с приглашением ветерана Великой Отечественной войны Александра Васильевича Солина «К подвигу героев сердцем прикоснись». 68  
17 Черногор Татьяна Александровна МОУ «Боевая СОШ» Торжественная линейка «Память сердца», посвященная герою Советского Союза Сергею Ильичу Ермолаеву 70 III место
18 Гончарова Ирина Евгеньевна МОУ Новорождественская СОШ Урок нравственности. «Учитель – ветеран» 57  

 

Номинация «Урок истории»:
 

№№ Ф.И.О. ОУ Тема Баллы Результат
1 Жидяев Александр Николаевич МОУ «Украинская СОШ» «Жизнь и подвиг Николая Андреевича Негодуйко» 93 I место
2 Косых Ирина Николаевна МОУ Новорождественская СОШ «Великий подвиг земляков – защитников Ленинграда» 73  
3 Новикова Татьяна Ивановна МОУ «Кромская СОШ» «Родной край в годы войны» 84 II место
4 Пономаренко Татьяна Анатольевна МОУ «СОШ №3» «Колокола памяти» 78 III место

 

 


31.05.2010 13:04

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

фотогалерея