Список МО > Администрация Исилькульского муниципального района > Администрация Исилькульского муниципального района > Образование > События и материалы предыдущих лет

21 июня во Дворце культуры им.В.В.Радула состоялось награждение победителей и призеров 50-й спартакиады школьников Исилькульского района

Среди средних школ 1 место завоевал Исилькульский общеобразовательный лицей, 2 место — Солнцевская школа. Почетное третье место у команды Украинской школы. Среди основных школ победителем признана Городищенская школа. На втором месте Большевистская школа. Третье место у юных спортсменов Комсомольской школы. Помимо диплома соответствующей степени и кубка, каждой из команд был вручен сертификат на получение спортивного тренажера. Грамотами Управления образования отмечены учителя физической культуры, подготовившие лучшие команды района. За организацию и проведение спартакиады Почетные грамоты были вручены педагогам дополнительного образования Исилькульского спортивного центра. За вклад в дело воспитания и физического развития подрастающего поколения благодарственными письмами Управления образования отмечены руководители образовательных учреждений.