Список МО > Администрация Исилькульского муниципального района > Администрация Исилькульского муниципального района > Образование > События и материалы предыдущих лет

21 июня в Омске состоялось вручение премии Губернатора Омской области

В этом году в числе ее получателей - воспитанник МБОУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов» Александр Одрузов. Александр занимается на станции в детском объединении «Юный фермер» с 2009 года и за это время смог достичь больших результатов. Так, в 2011 и 2012 годах он стал призером областной выставки продукции юных растениеводов «Урожай-2011». В 2012 году был удостоен диплома за 3 место на областном конкурсе юных флористов «Цветочная мозаика», а в 2013 году получил сертификат участника областного фестиваля-конкурса детского творчества «Красота спасет мир». Помимо этого, Александр успешно сочетает занятия на станции юных натуралистов с участием в спортивных мероприятиях.