Исилькульский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Исилькульского муниципального района > Администрация Исилькульского муниципального района > Образование > События и материалы предыдущих лет

Педагоги района собрались, чтобы обменяться передовым, инновационным опытом. Учителя и воспитатели из 15 ОУ представляли свои работы в 7-ми секциях, всего на конкурс было заявлено 29 проектов и 3 стендовых доклада. Это больше, чем в предыдущие годы, а значит, интерес к фестивалю высок. В течение двух с половиной часов исилькульские педагоги презентовали свои инновационные проекты, отвечали на вопросы жюри и своих коллег.

 

Победители фестиваля инновационных педагогических идей 2011 г.:

Современные образовательные технологии и методики в работе учителя-предметника:

  • Диплом I степени – Прилип Елена Анатольевна, учитель истории МОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа.
  • Диплом II степени – Короткова Ольга Юрьевна, учитель английского языка МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей».
  • Диплом III степени – Чернова Марина Владимировна, учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

Современные образовательные технологии и методики в работе учителя-предметника:

  • Диплом I степени – Кувшинова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1».
  • Диплом II степени – Сатемирова Сауле Токсанбаевна, учитель математики и экономики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».
  • Диплом III степени - Хоменко Светлана Юрьевна, учитель математики МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей».

Воспитательная работа и система формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся в условиях модернизации системы образования:

  • Диплом I степени – Асташина Галина Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей».
  • Диплом III степени - Гуляс Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Лесная средняя общеобразовательная школа», Артеменко Оксана Николаевна, учитель биологии и географии МОУ «Лесная средняя общеобразовательная школа».

Инновационная деятельность воспитателя ДОУ:

  • Диплом I степени – Трушникова Алла Геннадьевна, учитель - логопед МДОУ «Детский сад №8».
  • Диплом II степени - Трикоз Людмила Александровна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №8», Блашкова Надежда Михайловна, воспитатель группы раннего возраста МДОУ «Детский сад №8».
  • Диплом III степени – Милько Наталья Васильевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №3».

Система выявления, развития, поддержки и поощрения одаренных детей:

  • Диплом I степени – Тарандушка Елена Анатольевна, заместитель директора по НМР МОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа».
  • Диплом II степени – Чупраков Юрий Викторович, учитель технологии МОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа.

Создание единой информационной среды ОУ:

  • Диплом I степени – Шевченко Людмила Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».
  • Диплом II степени - Новикова Людмила Васильевна, учитель истории МОУ «Украинская средняя общеобразовательная школа».
  • Диплом III степени – Калишенко Светлана Владимировна, учитель ИЗО МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Стендовые доклады:

  • Почетная грамота за лучший стендовый доклад - Курбатская Валентина Ивановна, педагог-организатор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1».

Поздравляем победителей!

 

Подробнее на сайте Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района

версия для печати

Новости

  • Текущие
  • Архив
На данный момент нет новостей за указанный прхивный период.
Применить фильтр
фотогалерея