Список МО > Администрация Исилькульского муниципального района > Администрация Исилькульского муниципального района > Образование > События и материалы предыдущих лет

Целями данного мероприятия явились: распространение передового педагогического опыта, расширение диапазона профессионального общения учителей района.

Педагогический опыт учителей- победителей ПНПО нашего района отвечает современным запросам всех участников образовательного процесса, открывает возможности постоянного совершенствования, нередко оригинален по содержанию, логике и методам. Этот опыт является образцом педагогической деятельности, приносящей лучшие по сравнению с районной практикой результаты.

В ходе работы мастерской слушатели подробно познакомились с системой работы учителей по следующим вопросам:

1. Акуленко Н.Н., зам. директора по НМР МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», «Личностно-ориентированные технологии в обучении литературе»;

2. Рязанова И.Н., зам. директора по УВР МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», «Применение кейс - технологии на современном уроке»;

3. Зеленкова О.Б., учитель русского языка и литературы МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», «Возможности педагогической технологии: дебаты»;

4. Смирнова Е.В., учитель географии МОУ «СОШ №2», "Породы, слагающие земную кору», «Применение здоровьесберегающих технологии на уроках географии - фактор создания комфортных условий обучающихся».

В работе мастерской приняли участие 30 педагогов образовательных учреждений района, в том числе молодые специалисты. Работу мастерской планируется продолжить в течение года.

Подробнее на сайте Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района