Список МО > Администрация Исилькульского муниципального района > Администрация Исилькульского муниципального района > Образование > События и материалы предыдущих лет

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России -2011»

27 апреля 2011 года в МУ ДОД «Дом детского творчества» состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России - 2011». На заключительном этапе конкурсанты преодолели серию испытаний: представили опыта своей работы широкой педагогической общественности, приняли участие в  «Разминке» по особо острым и обсуждаемым вопросам современного образования, решали педагогические ситуации и показали мастер-класс.

По итогам всех конкурсных испытаний победителем муниципального этапа конкурса стал Василик Игорь Максимович, учитель биологии и географии МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей».

Второе место заняла Лакеенко Алла Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа», третье место присуждено Каниной Евгении Владимировне, учителю биологии МОУ  «СОШ № 1».

Всем участникам муниципального этапа конкурса были вручены сертификаты участников и ценные подарки от РК Профсоюза работников народного образования и науки. Финалисты были награждены денежными премиями и Грамотами Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района, МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Исилькульского муниципального района.

Спасибо всем участникам муниципального этапа конкурса!

Благодарим:
Шматко Татьяну Николаевну, учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 4»;
Василик Игоря Максимовича, учителя географии и биологии МОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей»;
Канину Евгению Владимировну, учителя биологии МОУ «СОШ № 1»;
Лакеенко Аллу Владимировну, учителя начальных классов МОУ «Боевая СОШ»;
Андрееву Ольгу Владимировну, учителя начальных классов МОУ «Аполлоновская СОШ».

Надеемся, что сам конкурс и его закрытие стали очередной яркой страницей в жизни учительства района. Участие в конкурсе выводит педагогов на новую профессиональную ступеньку, и надеемся, дает импульс для творчества на педагогическом поприще.